Муниципальный этап ВсОШ

Муниципальный этап является вторым этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие около 1,5 млн. обучающихся. Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 7 - 11 классов.
К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:
- участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
- победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Контакты ответственных лиц - муниципальных организаторов ВсОШ

Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Телефон Электронная почта
Шиловская Юлия Николаевна Муниципальное казенное учреждение Управление образования Ковдорского муниципального округа , ведущий специалист 5-02-42  (добавочный 606)

julya.shilovskaya@yandex.ru

По адресу "горячей линии" oko.kuznetsova@iro51.ru принимаются электронные обращения в адрес председателей региональных предметно-методических комиссий с пометкой "МЭ ВСОШ предмет (необходимо указывать название конкретного предмета)". В тексте письма обязательно указывается фамилия, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник олимпиады) обращающегося и излагается суть вопроса, касающегося муниципального этапа ВсОШ.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2023/2024 учебном году

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году по отдельным предметам:

право; русский язык; технология; физика; физическая культура; французский язык; химияэкология; экономика; английский язык; астрономия; биология; география; информатика; искусство (МХК); испанский язык; история; итальянский язык; китайский язык; литература; математика; немецкий язык; ОБЖ ; обществознание

Консультационные вебинары по школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023/24 учебного года

Задания     Контакты

Заявление родителей (законных представителей) на участие обучающегося в муниципальном этапе ВсОШ    .docx   .pdf

Согласие на обработку персональных данных   .docx   .pdf