Новые требования к аттестации педагогов

Уважаемые коллеги!

Издательство «Просвещение» оперативно реагирует на изменения в содержании образования и новые запросы общества. Одним из приоритетных направлений издательства является разработка цифровых образовательных продуктов. Для нас важно знать ваше мнение о наших продуктах, поэтому просим вас заполнить анкету, чтобы мы могли совершенствовать их и делать более удобными и полезными для вас!​ Анкета размещена здесь.

Уважаемые педагоги!

Российский университет дружбы народов проводит социологическое исследование , целью которого является определение перечня затруднений в области формирования здорового образа жизни обучающихся. (адрес сайта размещён здесь)

Информационно-образовательный интернет портал "Одарённые дети"

Издательства "Просвещение" и "Дрофа" в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации Федеральных государственных образовательных стандартов проводят серию вебинаров по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательств.

Всероссийский конкурс "На старт, эко-отряд РДШ!"

Фестиваль научно-технического творчества "Инженерные кадры будущего"

Мероприятия, способствующие приобщению обучающихся к культурным и базовым национальным ценностям российского общества