Питание обучающихся в МБОУ ООШ №2

С сентября все младшие школьники Мурманской области будут получать бесплатное горячее питание

Нормативно-правовые документы по организации питания школьников

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ

СанПин  2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования

РЕГИОНАЛЬНЫЕ

Закон Мурманской области от 26.10.2007 г. № 900-01-ЗМО  "О предоставлении питания отдельным категориям обучающихся государственных областных и муниципальных образовательных учреждений Мурманской области"

Постановление  Правительства Мурманской области от 02.06.2014 г. № 283-ПП/8

"О порядке представления заявителем в образовательную организацию документов, необходимых для подтверждения права на бесплатное питание, истребования соответствующих документов образовательной организацией в органах, предоставляющих государственные или муниципальные услуги, иных государственных органах, органах местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях"

Постановление правительства Мурманской области от 05.04.17 № 174-ПП
"О внесении изменений в порядке представления заявителя в ОО документов, необходимых для подтверждения прав на бесплатное питание, истребования соответсвующих документов ОО в органах, предоставляющих государственные или муниципальные услуги, иных государственних органах, органах местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях"

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

О порядке отнесения обучающихся муниципальных образовательных организаций муниципального образования Ковдорский район

к категории обучающихся, находящихся в трудной жизненной ситуации, для установления права на предоставление бесплатного питания  (документ)

ДОКУМЕНТЫ ОО

Положение об организации питания обучающихся в МБОУ ООШ №2

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся в МБОУ «ООШ №2».

Анализ  работы по организации питания в МБОУ ООШ №2г. Ковдора за 2019/ 2020 учебный год

План работы  МБОУ ООШ №2  по контролю за организацией и качеством питания обучающихся на 2020-2021 учебный год

Режим  приема пищи в школьной столовой МБОУ ООШ №2 на 2020/2021 учебный год

Примерное двенадцатидневное меню двухразового горячего питания для младших школьников