Питание обучающихся в МБОУ «ООШ № 2»

Нормативно-правовые документы по организации питания школьников

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ

СанПин  2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования

РЕГИОНАЛЬНЫЕ

Закон Мурманской области от 26.10.2007 г. № 900-01-ЗМО  "О предоставлении питания отдельным категориям обучающихся государственных областных и муниципальных образовательных учреждений Мурманской области"

Постановление  Правительства Мурманской области от 02.06.2014 г. № 283-ПП/8 "О порядке представления заявителем в образовательную организацию документов, необходимых для подтверждения права на бесплатное питание, истребования соответствующих документов образовательной организацией в органах, предоставляющих государственные или муниципальные услуги, иных государственных органах, органах местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях"

Постановление правительства Мурманской области от 05.04.17 № 174-ПП "О внесении изменений в порядке представления заявителя в ОО документов, необходимых для подтверждения прав на бесплатное питание, истребования соответсвующих документов ОО в органах, предоставляющих государственные или муниципальные услуги, иных государственних органах, органах местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях"

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ

Постановление администрации Ковдорского района Мурманской области от 18.11.2014 № 726 «О порядке отнесения обучающихся муниципальных образовательных организаций муниципального образования Ковдорский район к категории обучающихся, находящихся в трудной жизненной ситуации, для установления права на предоставление бесплатного питания»

ДОКУМЕНТЫ ОО

Положение об организации питания обучающихся в МБОУ «ООШ № 2»

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся в МБОУ «ООШ № 2».

Примерное двенадцатидневное меню двухразового горячего питания для младших школьников в общеобразовательных учреждениях в осенне-зимний период

Примерное десятидневное меню горячих завтраков и обедов для детей с 7 до 11 лет

Примерное десятидневное меню горячих завтраков и обедов для детей старше 11 лет

Акт проверки школьной столовой МБОУ «ООШ № 2» комиссией по контролю за организацией питания