Математическая программа в "Сириусе"

Для участия в отборе на образовательную программу приглашаются школьники 7-9 классов (документ)

Актуальные новости в Мурманской области о ходе государственной итоговой аттестации в 2019 году

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направляет приказ Министерства образования и науки РФ от 20 октября 2017 года  № 1025

«О проведении мониторинга качества образования» (PDF)

Профилактика ресоциализации подростков МБОУ «ООШ № 2», подвергшихся деструктивному психологическому воздействию (PDF)

Об осуществлении приёма в первые классы общеобразовательных учреждений Постановление администрации Ковдорского района от 01.02.2018 № 79 (PDF)

Закрепление образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ковдорского района (PDF)

Всероссийские проверочные работы (Памятка для родителей)

График проведения  ВПР

Для поступающих в ОО

ОРКСЭ и ОДНКНР

Информационно-образовательный интернет портал "Одарённые дети"

Безопасность детей в интернете: возраст и этапы развития (Памятка для родителей)

Методические материалы по информационной безопасности в сети Интернет (документ)

Рекомендации и советы по безопасности в сети Интернет для родителей (законных представителей)
детей различных возрастных категорий. (документ)

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи
в общеобразовательных организациях (PDF)

Памятки по безопасности

• Памятка о поведении человека при встрече с медведем (.pdf)
  • Памятка по правилам поведения на воде (.pdf)
  • Памятка родителям по профилактике экстремизма (.pdf)
  • Памятка по профилактике экстремизма в подростковой среде (.pdf)
  • Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения теракта (.pdf)
  • Терроризм – угроза обществу (.pdf)
  • Памятка о соблюдении правил пожарной безопасности в жилищном секторе, на территориях садоводческих, огороднических и дачных участков (.pdf)
  • Памятка населению по предупреждению лесных пожаров (.pdf)
  • Памятка населению по профилактике лесных пожаров и действиям при их возникновении (.pdf)
  • Памятка охотникам и рыболовам (.pdf)
  • Памятка водителю автомобиля по соблюдению правил пожарной безопасности в лесу (.pdf)

Приказ Управления образования Ковдорского района от 22.12.2015 №556

"Об утверждении Положения о портфолио обучающегося общеобразовательной организации" (PDF)

План по профилактике детского травматизма (документ)

Памятка родителям по противодействию экстремизму (документ)

Порядок предоставления услуги «Организация круглогодичного отдыха и оздоровления детей»(документ)

Практическое руководство для родителей «Информационная безопасность» (документ)

Получить путёвку в МДЦ "Артек"

С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (сайт артек.дети), которая позволяет минимизировать человеческий фактор при подаче заявления родителями и получения путёвки. Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т. д.) и подает заявку на путевку.

Медико-социальные последствия незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. Как оградить ребенка от вредных привычек?