Родителям

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направляет приказ Министерства образования и науки РФ от 20 октября 2017 года  № 1025

«О проведении мониторинга качества образования» (PDF)

Профилактика ресоциализации подростков МБОУ «ООШ № 2», подвергшихся деструктивному психологическому воздействию (PDF)

Закрепление образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ковдорского района (PDF)

Всероссийские проверочные работы (Памятка для родителей)

Для поступающих в ОО

ОРКСЭ и ОДНКНР

Информационно-образовательный интернет портал "Одарённые дети"

Методические материалы по информационной безопасности в сети Интернет (документ)

Рекомендации и советы по безопасности в сети Интернет для родителей (законных представителей)
детей различных возрастных категорий. (документ)

Приказ Управления образования Ковдорского района от 22.12.2015 №556

"Об утверждении Положения о портфолио обучающегося общеобразовательной организации" (PDF)

План по профилактике детского травматизма (документ)

Памятка родителям по противодействию экстремизму (документ)

Порядок предоставления услуги «Организация круглогодичного отдыха и оздоровления детей»(документ)

Практическое руководство для родителей «Информационная безопасность» (документ)

Получить путёвку в МДЦ "Артек"

С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (сайт артек.дети), которая позволяет минимизировать человеческий фактор при подаче заявления родителями и получения путёвки. Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т. д.) и подает заявку на путевку.