Единоличным исполнительным органом является директор.
   Коллегиальными органами управления являются общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Совет школы.
   В целях учета мнения учащихся и родителей (законных представителей), работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в школе действуют Совет старшеклассников, общешкольный родительский комитет.

Положение об Общем собрании трудового коллектива

Положение о Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №2

Положение о Педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №2

Положение о родительском комитете МБОУ ООШ №2

Положение о Совете старшеклассников

Коллегиальные органы управления

• Общее собрание работников (председатель общего собрания работников - О. И. Ермачкова; секретарь - В. В. Петрова)

Органы защиты интересов участников образовательных отношений

• Общешкольный родительский комитет
  • Совет старшеклассников

Все органы находятся по адресу: 184143 Мурманская область, г. Ковдор, ул. Чехова, дом 8

Официальный сайт   school2kovdor.ucoz.org

Адрес электронной почты: school2-kovdor@mail.ru

Телефон  (8 815 35) 74085

Структурными подразделениями школы являются:

- Школьный спортивный клуб «Северное сияние»;

- Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».