Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний!
1 сентября - День знаний!

Приглашаем на праздник!

Информируем о возможности поучаствовать в акции, организованной Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав: Акция «Помоги пойти учиться» пройдет в период  с 14 августа до 10 сентября  2019 года.
Каждый житель Ковдорского района может принять участие в данной акции.
В период до 02.09.2019 Вы можете принести новые школьные принадлежности, а также новые вещи, обувь, книги для детей любого возраста по адресу: город  Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. 9/2 ежедневно с 8 часов 30 минут до 17 часов (перерыв на обед с 12.45 до 14.00).
В первую неделю сентября специалистами Комиссии буду сформированы и вручены подарки обучающимся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Главная задача акции – обеспечение прав детей на получение образования, выявление не обучающихся несовершеннолетних и оказание помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к школе накануне нового учебного года.
В период с 30.08.2019 по 10.09.2019 специалистами Комиссии совместно с сотрудниками отдела полиции  на территории Ковдорского района будут проведены рейды по выявлению безнадзорных детей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию в связи с неисполнением родителями родительских обязанностей, а также подростков-правонарушителей.
Телефон отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ковдорского района – (81535) 72655.

Просмотров: 369 | Добавил: school2kovdor | Теги: день знаний, 1 сентября | Рейтинг: 3.0/2