Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний!
1 сентября - День знаний!

В МБОУ "ООШ №2" прошел праздник Первого звонка для учеников 1-х и 9-х классов. Будущие выпускники с трепетом и заботой за руку привели малышей в зал. Наша школьная семья увеличилась на 61 ученика:
- 1 "А" класс - классный руководитель Гонежук Марина Владимировна;
- 1 "Б" класс - классный руководитель Аксенова Юлия Владимировна.
   Впервые в этом учебном году торжественная линейка в школе началась с выноса флага Российской Федерации . Знаменная группа состояла из лучших учеников нашей школы:
- Горшков Матвей, 7 "Б" класс;
- Дубровский Андрей, 9 "А" класс;
- Михалевская Анастасия, 9 "А" класс.
   Почетными гостями мероприятия стали Москвин Александр Борисович, заместитель главы Ковдорского муниципального округа, и Точеных Татьяна Валерьевна, заместитель начальника Управления образования.
   После напутственных слов директора Ермачковой Ольги Ильиничны к первоклашкам пришли сказочные герои Алёнушка и ее братец Иванушка. На протяжении праздника ребята доказывали "неучу" Иванушке как здорово и интересно ходить в школу. Ребята читали стихи, решали задачи, играли!
   По сложившейся школьной традиции ученик 9 "Б" класса Сидоров Егор и Ли Юлианна, ученица 1 "А" класса, дали первый звонок в этом учебном году !

Просмотров: 116 | Добавил: school2kovdor | Теги: 1 сентября - День знаний | Рейтинг: 5.0/1