Главная » 2016 » Декабрь » 15

13 декабря 2016 года в Городском Дворце Культуры состоялось торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премии администрации Ковдорского района одарённым детям и учащейся молодёжи.
   Среди награжденных  и ученики нашей школы. Премии в номинациях вручены:
- «За успехи в области изучения наук и образования» - Вислобоковой Екатерине, Никитиной Полине, Решетниковой Полине и Вологиной Юлиии;
- "За успехи в области искусства и культуры" - Назаревскому Павлу, Акмаевой Алине;
- "За успехи в области физической культуры и спорта" - Казачковой Ксении, Абалымьву Егору;
- "За результативную общественно полезную деятельность" - Ерпылёву Кириллу.

Просмотров: 447 | Добавил: school2kovdor | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

Информируем, что Роскомнадзором и его территориальными органами в связи с предстоящими новогодними праздниками было выявлено более 70 Интернет-ресурсов, включая социальные сети, предоставляющих возможность несовершеннолетнему лицу заполнить от его имени произвольную веб-форму электронного письма Деду Морозу.

Обработка, включая использование и распространение персональных данных несовершеннолетних (ФИО, возраст, адрес проживания, наименование и номер образовательного учреждения, номер класса, номер телефона), содержащихся на указанных Интернет-страницах, осуществляется без подтверждения наличия согласия законных представителей на распространение персональных данных детей в сети Интернет и в целях, не предусмотренных законодательством Российской Федерации о персональных данных.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: school2kovdor | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые жители города!
   Приближается Новый год. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Ковдорский район проводит акцию «Подари ребенку праздник!» и предлагает всем неравнодушным жителям Ковдора принять участие в поздравлении детей дошкольного возраста из малообеспеченных семей.
   Дети будут рады сладостям, играм, книжкам. Их можно принести в кабинет № 2 здания администрации с 9 до 17 часов или в МФЦ, расположенный по адресу: г. Ковдор, ул. Школьная, д. 2. Специалисты комиссии сформируют подарки и 27 декабря вручат их детям.
    Давайте вместе сделаем счастливее этих ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: school2kovdor | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершает общественное обсуждение проекта расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена на 2017 год. С актуальной версией проекта, скорректированной по итогам обсуждения, можно ознакомиться здесь.
   В соответствии с проектом расписания экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).
   Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной - с 29 мая 2017 года по 1 июля. Выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие по ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: school2kovdor | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

15 декабря в пятых классах прошла литературно-познавательная игра "В гостях у саамов". Пятиклассники познакомились с традициями саамского народа, его сказками и творчеством саамской поэтессы О.Вороновой. Многие участники мероприятия прочитали стихи Вороновой.

Просмотров: 471 | Добавил: school2kovdor | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)