Главная » 2016 » Декабрь » 22

Учащиеся 7-х классов нашей школы участвовали в региональном конкурсе «Красота божьей земли», организованном Мурманской и Мончегорской епархией.
   Вместе с сертификатами участников семиклассники Оболенцева Саша, Оболенцева Катя, Петрова Катя, Мельников Андрей получили в подарок книги – жизнеописание Паисия Святогорца.

Просмотров: 528 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

21 декабря 2016 года в 5 «А» классе нашей школы прошел открытый интегрированный урок биологии и изобразительного искусства «Покрытосеменные растения и их изображение в жостовской росписи», который подготовили и провели учитель биологии Петрова Вера Витальевна и учитель ИЗО Кондрашова Вера Павловна. Урок получился ярким, интересным, динамичным.
   Пятиклассники самостоятельно определили тему и цели урока, просмотрели презентации, работали с тетрадями и учебниками, рассматривали настоящие жостовские подносы и их изображение на рисунках других детей. Нашлось на уроке время и для загадок. И какой же урок без жостовской росписи?
   В рефлексивной части занятия ребята поделились своими приятными впечатлениями и пожеланиями продолжить традицию интегрированных уроков.

... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)