Главная » 2017 » Январь » 10

http://school2kovdor.ucoz.org/foto/gosuslugi.png    Доступ пользователей к ГИС в сфере образования будет осуществляться только через ЕСИА. В целях повышения информационной безопасности все государственные информационные системы в сфере образования, используемые для оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде (далее – ГИС) интегрированы с Единой системой идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА). Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» вход пользователей (специалисты Министерства образования и науки Мурманской обла ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: school2kovdor | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)