Главная » 2017 » Март » 28

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/risunok2.png    С 1 марта по 6 июня 2017 года в рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2017» проводится заочный конкурс «Я, ты, он, она – вместе целая страна!». Одной из целей Конкурса является патриотическое воспитание молодежи. Организаторы Конкурса – Некоммерческий Фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век», оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия».
    В конкурсе определены следующие номинации:
1 номинация – Основной конкурс (участники от 18 лет и старше: поэты, авторы музыки, авторы слов, авторы слов и музыки);
2 номинация – Школьная мастерская (возраст участников до 18 лет включительно: поэты, авторы музыки, авторы слов, автор слов и музыки, ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

   В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области в целях развития у детей и подростков умения выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через результаты исследовательской, творческой и художественной деятельности, совершенствования дополнительного естественно-научного образования в период с 22 марта по 5 апреля 2017 года на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проходят мероприятия регионального этапа XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2017». В Форуме принимают участие обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 6 до 17 лет.
   Конкурсная программа Форума включает шесть номинаций:
- «Природа – бесценный дар, один на всех», конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

%