Главная » 2017 » Май » 25

Сегодня удивительный день для всех, собравшихся на этом празднике,  который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия- это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок. Тысячи звонков вместили в себя 9 школьных лет. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти.
Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года...Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.
Щемящим чувством грусти, расставания с детством, родной школой наполнены ваши сердца. И одновременно – это чувство радости, свободы, ощущения себя взрослыми, а для учителей – это частица их жизни, которую они прожили вместе с вами, отдавая вам свои знания, опыт, любовь.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

%