Главная » 2017 » Июль » 25

В целях повышения доступности электронных услуг, во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» Комитетом по развитию информационных технологий Мурманской области совместно с Министерством образования и науки Мурманской области проведены работы по интеграции мобильного приложения «Электронная школа» с единой системой идентификации и аутентификации.
   Теперь родители, зарегистрированные на региональном портале электронных услуг, могут получить доступ в личный кабинет родителя автоматизированной информационно ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)