Главная » 2017 » Сентябрь » 26

В сентябре 2017 года ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО) совместно с председателями центральных предметно-методических комиссий Всероссийской олимпиады школьников был проведен цикл вебинаров по вопросам организации и проведения школьного и муниципального этапов олимпиады в 2017/2018 учебном году по предметам.

Запись вебинаров доступна для просмотра на сайте ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по адресу: http://www.apkpro.ru/320.html.

Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году по предметам представлены на методическом сайте Всероссийской олимпиады ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: school2kovdor | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что в октябре-ноябре 2017 года Минэкономразвития РФ планирует провести опрос граждан регионов России с целью оценки качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронной форме. В Мурманской области опрос затронет три наиболее популярные услуги:

Прием заявок (запись) на прием к врачу;

Получение информации о результатах ЕГЭ, ОГЭ;

Предоставление и ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: school2kovdor | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)