Главная » 2017 » Октябрь » 17

http://school2kovdor.ucoz.org/foto2/img_20171012_172838-kopija.jpg12 октября 2017 года в городском Дворце культуры в рамках "Дня призывника" состоялась станционная игра "Курс молодого бойца" ("КБС").
   Участники выполняли задания на семи станциях: "Типографская карта" , "Эвакуация", "Быстрые крылья", "Плакаты", "Передай послание", "Песенный боулинг", "Пароль".
   В игре приняла участие команда нашей школы "Северное сияние" в составе: Пикалёва Д., Белоглазова Е., Калинина А., Глазычевой М.,Горшковой Д.,  Дергуновой А. Второе место - результат этих состязаний. Поздравляем! Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершила апробацию модели итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов.
  Планируется, что прохождение итогового собеседования в дальнейшем станет для выпускников девятых классов допуском к государственной итоговой аттестации. Устное собеседование по русскому языку вводится в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников.
   Участие в апробации разработанной модели итогового собеседования, которая проводилась в конце сентября – начале октября 2017 года, приняли более 6 тысяч учеников 9-х классов из 21 субъекта РФ.

Модель итоговог ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)