Главная » 2018 » Январь » 20

В соответствии с планом областных мероприятий по научно-техническому творчеству на 2017/2018 учебный год в целях развития технического творчества и научно-исследовательской деятельности обучающихся, проведения молодежных робототехнических мероприятий, привлечения внимания обучающихся к перспективным областям науки и техники 25-27 января 2018 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» состоятся Региональный отбор программы «Робототехника» – «РОБОФЕСТ-Мурманск 2018», Региональный этап Всероссийских соревнований «Инженерные Кадры России» (ИКаР) и Региональный этап Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок».
Победители региональных мероприятий получат право участия в следующем отборочном туре – всероссийских соревнованиях в рамках Всероссийского молодежного роб ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)