Главная » 2018 » Март » 05

   Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при временной комиссии Совета Федерации проводит конкурс профессионального мастерства педагогических работников (далее – конкурс), приуроченный к 130-летию со дня рождения знаменитого советского педагога Антона Семеновича Макаренко.
   Учителям предлагается принять участие в конкурсе, входе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии. По итогам конкурса будут определены 1000 победителей конкурса на федеральном уровне и 150 победителей в каждом субъекте Российской Федерации.
   Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, а по окончании конкурса всем его участникам выдаются благодарности за участие в мероприятии, а успешно прошедшим конкурс именные ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: school2kovdor | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/hello_html_m420b6ab8.jpg  ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» с 01 марта 2018 года объявляет о начале приема заявлений на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования в 2018 году.
   Набор осуществляется как по уже традиционным направлениям подготовки – это профессии железнодорожного профиля, специальности «Электроснабжение (по отраслям)», «Компьютерные системы и комплексы», «Коммерция (по отраслям)», так и по новым программам обучения.
   Новыми направлениями подготовки выбраны профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)» и специальность «Металлургия цветных металлов», а также специальность «Поварское и кондитерское дело» из наиб ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: school2kovdor | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/pervoklashki-kopija.jpg5 марта в актовом зале школы состоялся праздник «Мисс первоклассницаhttp://school2kovdor.ucoz.org/foto4/1_klass-kopija.jpg
6 девочек из первых классов боролись за это звание.
Они показывали свои творческие способности, а также
соревновались умении готовить, причесывать мальчишек, заботиться о чистоте.
 Все девочки были отмечены подарками,  а звание
 «Мисс Первоклассница» получила Пермиловская Злата. Поздравляем Злату.

Просмотров: 466 | Добавил: school2kovdor | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

%