Главная » 2018 » Апрель » 13

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/sobes.jpg  Апробация итогового собеседования по русскому языку для выпускников 9 классов пройдет во всех школах региона 13 и 16 апреля 2018 года. Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 классов вводится в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников. Планируется, что прохождение итогового собеседования с 2018/2019 учебного года станет для девятиклассников допуском к государственной итоговой аттестации (ГИА-9). Со следующего учебного года итоговое собеседование для девятиклассников будет проводиться во вторую среду февраля. Результаты апрельской апробации не будут влиять на допуск учащихся к ГИА-9 в 2018 году.
   «Введение устной части экзамена по русскому языку обсуждалось в течение двух последних лет, т.к. выпускники должны уметь свободно о ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области направляет разработанные органами внутренних дел Мурманской области памятки и информационные плакаты рекомендательного характера, направленные на профилактику телефонных и Интернет мошенничеств.

Памятки: 1    2    3    4    5

Просмотров: 621 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)