Главная » 2018 » Апрель » 30

Приглашаем педагогов, учеников и всех желающих проверить свои знания на Всероссийском химическом диктанте, который состоится 12 - 14 мая 2018 года по всей стране.
   Каждый день мы пользуемся достижениями в области химии: начиная от элементарного ведения домашнего хозяйства и заканчивая массовым производством продуктов питания, лекарств, топлива. Но много ли мы знаем о химических процессах? Предлагаем проверить!
   Приходите писать диктант самостоятельно, с друзьями и всем классом во главе с учителем. Участников ждут памятные сертификаты.
   Школы могут выступить в качестве площадок для проведения диктанта. ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: school2kovdor | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/14.09.2017_29.jpg В апреле 2018 года запускается новый проект Фонда Андрея Мельниченко, оператором которого будет Лаборатория научного творчества МГУ «ЛАНАТ», по дистанционному обучению школьников 7 - 10 классов инженерным специальностям в регионах присутствия ЕвроХим, СУЭК и СГК. Ребята, отличившиеся на данном курсе, будут рекомендованы для участия в Летней школе Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании (СГК) «Летняя школа фонда Андрея Мельниченко ЛАНАТ-2018», которая будет проходить во время летних каникул в Подмосковье (Детский санаторий Управления делами Президента РФ «Поляны» 16.07 – 04.08).
   Первый цикл занятий, рассчитанный на апрель-май, посвящён основам современной электроники. Курс бу ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: school2kovdor | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)