Главная » 2018 » Май » 19

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/100934.jpgВ июне в детском технопарке «Кванториум-51» в г. Мурманске состоятся инженерные каникулы! Цель каникул - привлечение детей и молодежи к изучению и практическому применению наукоемких технологий. Программа предполагает формат учебно-тренировочных сборов: интенсивные от преподавателей, тренинги на командообразование, практикумы, экскурсии, а также развлекательную программу, гуру-лекции и многое другое!  Будет организовано три смены.
Первая смена «Секретное агентство «Кванториум-51» пройдет с 4 по 8 июня. Программа рассчитана на ребят от 12 лет, увлекающихся геоинформационными технологиями, робототехникой, естественно-научными дисциплинами и современными техническими средствами. Участники смены почувствуют себя настоящими секретными агентами спецслужбы «Кванториум-51». Юные агенты должны будут разработать новые системы слежения ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: school2kovdor | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/dscn1850-kopija.jpgВ рамках акции «Чистый город», обучающиеся  школы http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/dscn1852-kopija.jpgочистили территорию, прилегающую к школе от мусора . Ученики уверены, что чистота нашего города
зависит от каждого жителя, от его воспитанности и человеческих качеств личности. Давайте вместе сделаем наш город самым чистым и красивым!

Просмотров: 542 | Добавил: school2kovdor | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto4/dw4j1rxxuaar-vc.jpg_large-kopija.jpg«Каждому из вас предстоит показать чего он достиг и чему научился. Хороший результат на ЕГЭ - это ваша победа. Пусть она будет честной», - поддержал выпускников Илья Воробьев, главный тренер сборной России на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в этом году в Дании.

Спортсмены как никто понимают, какие нагрузки испытывают выпускники в последние дни перед экзаменом. Это особенно знакомо тем олимпийским чемпионам, кто сам принимал участие в сдаче ЕГЭ.

«Не сомневайтесь в себе, вы хорошо готовы, осталось только показать свои знания на экзамене», - обратился к выпускникам нападающий сборной Кирилл Капризов, забросивший решающую шайбу н ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: school2kovdor | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (0)

%