Главная » 2018 » Сентябрь » 20

С 15 сентября по 15 ноября 2018 года  проходят Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России» приуроченные к Году добровольца (волонтёра).
    Организаторы конкурсов - Региональная общественная организация «Содействие» и Интернет- портал Эко2018.рф.
   Проведение конкурсов нацелено на формирование экологической культуры, привлечение внимание подрастающего поколения, родителей к экологическим проблемам, активизацию творческого потенциала обучающихся и поддержку общественных и ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что 2018/2019 учебном году продолжается работа по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ВФСК ГТО).
   Мурманский региональный Центр тестирования приглашает обучающихся образовательных организаций Мурманской области выполнить испытания (тесты) ВФСК ГТО. Подробная информацияо процедуре сдачи нормативов ВФСК ГТО размещена на официальных сайтах: http://www.minsport.gov.ru/, www.gto.ru.

... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)