Главная » 2018 » Сентябрь » 21

Проект школы №2 "Школа комфорта: зонирование школьного пространства как фактор повышения качества образования и воспитания обучающихся". В результате реализации проекта обучающиеся получат единое образовательно-развивающее пространство, в котором должно быть комфортно всем и каждому в отдельности.
   Идея проекта – многофункциональные зоны. Предполагается использование их для проведения отдельных уроков, занятий по внеурочке, дополнительному образованию.
   Планируется, что в реализации проекта будут заняты группы обучающихся 5-9 классов под руководством педагогов из творческой группы.
   Срок реализации проекта - с сентября 2018 года по сентябрь 2020 года, то есть завершение планируется ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: school2kovdor | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)