Главная » 2018 » Октябрь » 23

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/aepvvmim.png    Приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 18.10.2018 № 1745 утверждено положение о проведении регионального конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи, посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей в России.
   К участию в конкурсе приглашаются авторы дополнительных общеобразовательных программ из числа педагогических работников, осуществляющих деятельность в сфере выявления, развития и обучения одаренных детей и молодежи как в организациях дополнительного образования так и в других организациях любой формы собственности и ведомственной принадлежности, научных и производственных центрах, поддерживающих раб ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: school2kovdor | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

По инициативе Фонда поддержки образовательных проектов и АНО "Институт развития местных сообществ" при содействии Совета Федерации ФС РФ состоится Всероссийская юридическая олимпиада.
   К участию приглашаются: школьники 7 - 11-х классов, студенты, молодые специалисты возрастом до 35 лет.
Олимпиада проводится по трем профилям: государственно-правовой профиль, гражданско-правовой профиль, уголовно-правовой профиль.  Олимпиада проводится в два этапа.
   Дистанционный этап Олимпиады проходит в период с 10 октября 2018 года по 15 ноября 2018 года. В рамках дистанционного этапа Олимпиады участники в срок до 15 ноября 2018 года выполняют ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: school2kovdor | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/image_image_4962521.jpgГеографический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
   В 2018 году Географический диктант состоится 11 ноября.
   Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. В Мурманской области диктант будет проходить на 10 площадках.
   Также имеется возможность участвовать в диктанте ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: school2kovdor | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)