Главная » 2018 » Октябрь » 26

Полный переход основной школы на Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) планируется в 2019-2020 учебном году. В связи с этим Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) готовит модели контрольных измерительных материалов (КИМ), которые будут учитывать требования ФГОС.
   Для общественно-профессионального обсуждения на сайте ФИПИ уже опубликованы перспективные модели КИМ для государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов по 7 предметам: история, обществознание, география, биология, физика, химия, информатика. Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: fipi@fipi.ru до конца текущего года.
   «Мы обсуждаем развитие контрольных измерительных материалов по отношению ко всем процеду ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: school2kovdor | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)