Главная » 2018 » Октябрь » 29

22 октября 2018 года в спортивных залах МБОУ СОШ № 1 прошли муниципальные соревнования в рамках Декады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» среди обучающихся образовательных организаций на территории Ковдорского района.
   Целью проведения Декады является вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом.
   Задачами Декады являются:
- популяризация комплекса ГТО среди подрастающего поколения и молодежи;
- повышение уровня физической подготовленности обучающихся;
- пропаганда здорового образа жизни;
- поощрение обучающихся, показавших лучшие результаты по выполнению нормативов и требований комплекса ГТО и активно участвующих в деятельности по продвижению комплекса ГТО среди сверстников.
   В соревнованиях приняли участие 69 обучающих ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: school2kovdor | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/25-2.jpgВо исполнение Комплекса мер по повышению качества питания учащихся, охвата горячим питанием учащихся на 2016 – 2018 годы, утвержденного приказом Управления образования от 31.03.2016 № 192 «Об организации питания в муниципальных образовательных организациях», а также в целях сохранения здоровья обучающихся, повышения эффективности работы общеобразовательных организаций по формированию здорового образа жизни, признания и обеспечения приоритета жизни и здоровья обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Ковдорского района и с целью организации системной работы по формированию культуры здорового питания проводится муниципальный творческий конкурс «Азбука здорового питания» с 19 ноября по 15 декабря 2018 года в соответствии с ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: school2kovdor | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)