Главная » 2018 » Ноябрь » 06

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/mip.png    В течение трех дней, с 31 октября по 02 ноября 2018 года, в спортивном зале СОКа МАОУ ДО ДООПЦ проходили игры по мини-футболу муниципального этапа Всероссийских соревнований среди общеобразовательных организаций Ковдорского района.
   Команды МБОУ ООШ № 2 показали отличную игру, и стали победителями в младшей и старшей группах, а в средней группе – второе место.

Итоговая таблица соревнований

Просмотров: 393 | Добавил: school2kovdor | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

   16 ноября 2018 года в 17.30 в режиме видеоконференцсвязи и.о. министра образования и науки Мурманской области И.А. Ковшира проведет региональное родительское собрание.
   В ходе мероприятия родителей ознакомят с особенностями государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового собеседования, итогового сочинения (изложения), а также с возможностью создания специальных условий на экзаменах для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов, учитывающих их состояние здоровья, ответят на вопросы, связанные с подготовкой к основному государственному и единому государственному экзаменам.
   На собрание приглашаются родители выпускников 9 и 11(12) классов, а также представители родительских комитетов классов.
   Для участия в собрании все ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: school2kovdor | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

%