Главная » 2018 » Ноябрь » 10

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/mmhfxm2bwd8-kopija.jpg   10 ноября 2018 года в Ковдоре прошёл городской молодёжный квест «#BigCityКвест», посвящённый 65-летию города Ковдор. Организаторами квеста выступили члены совета по реализации государственной молодёжной политики при главе Ковдорского района и команда добровольческого движения «Импульс» МАУК «ГДК». В нём приняло участие девять команд.  Участникам команд необходимо было расшифровать головоломку, прийти в указанную точку и получить следующую подсказку и т.д. Точки – это памятные места города.     Команда второй школы «Умники и умница» приняла активное участие в этом интересном мероприятии!

Просмотров: 580 | Добавил: school2kovdor | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

   Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что 10 сентября 2018 года стартовал VIII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» 2019 года (далее – Конкурс).
   Конкурс проводится в целях пропаганды чтения среди обучающихся, развития интереса к классической и современной литературе, расширения читательского кругозора, выявления и поддержки одарённых детей.
   Для участия в Конкурсе участникам и представителям общеобразовательных организаций общего и дополнительного образования, ответственным за проведение школьных/муниципальных этапов Конкурса необходимо зарегистрироваться на ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: school2kovdor | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

  http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/35981727.jpg Министерство просвещения Российской Федерации приглашает всех желающих к участию в конкурсе в официальном аккаунте ведомства в социальной сети «ВКонтакте» #ОткрыткаУчителю. Суть конкурса заключается в создании поздравительных открыток для наставников, педагогов и учителей.
   Принять участие в конкурсе просто:
- Создайте макет новогодней открытки для учителя с помощью любой доступной вам техники рисования;
- Выложите своё творчество на странице сообщества Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ОткрыткаУчителю;
- Присоединяйтесь к сообществу Минпросвещения России «ВКонтакте».
   Принять участие в конкурсе можно будет до 25 ноября.
   Автор лучшей откры ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: school2kovdor | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

%