Главная » 2018 » Ноябрь » 12

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/arim.jpg   12 ноября  в  начальной школе пошел конкурс чтецов, http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/1hvxanuc1e0-kopija.jpgпосвященный 100-летию со дня рождения Бориса Заходера.
   Ребята вспомнили биографию поэта, его  произведения, прочитали любимые стихи, выступали в различных театральных образах.
   Стихи были интересными и даже первоклашки представили большие и трудные стихотворения, прочитав их с выражением. На торжественной линейке были награждены победители и призеры. Жюри никого постаралось не обидеть, потому ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: school2kovdor | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto5/potmal-kopija.jpg   С 2015 года по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина фондом «Талант и успех» создан и работает Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи. Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.
   Ежегодно тысячи школьников стремятся попасть в этот центр. В этом году ученики нашей школы впервые приняли участие в конкурсном отборе и сразу очень успешно.    Учащийся 7Б класса Павлов Олег прошёл заочный  конкурс и  был приглашён на финальный  этап в г. ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: school2kovdor | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

%