Главная » 2018 » Ноябрь » 17

30 ноября 2018 года состоится Международная акция «Тест по истории Отечества», приуроченная к 25-летию Конституции Российской Федерации.
   Тест проводится при поддержке:
- федеральных законодательных и исполнительных органов власти, средств массовой информации, образовательных и общественных организаций;
- законодательных (представительных) и исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации;
- молодежных парламентских структур, созданных при законодательных (представительных) органах субъектов Российской Федерации.
   Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, об отечественной истории, для привлечения внимания к получению знаний об отечественной истории.
   Региональным координатором Те ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)