Главная » 2019 » Февраль » 18

На поддержку местных инициатив из бюджета Мурманской области будет направлено 25 млн рублей. Министр по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Глеб Шинкарчук провел заседание конкурсной комиссии по отбору проектов поддержки местных инициатив, реализуемых на территории региона в 2019 году. Программа поддержки местных инициатив позволяет воплощать в городах и поселках региона наиболее важные с точки зрения жителей проекты.
   В этом году на конкурс на получение субсидии на реализацию проектов было подано 42 заявки от 30 муниципальных образований. В собраниях по выбору проектов приняли участие более 37 тысяч северян. По итогам заседания конкурсной комиссии в перечень проектов, на реализацию которых будет направлена субсидия, были включены 36 проектов из 25 муниципальных образований.
&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: school2kovdor | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)