Главная » 2019 » Февраль » 20

http://school2kovdor.ucoz.org/foto7/nakpaiiphsw-kopija.jpg14 февраля 2019 года на городском лыжном стадионе состоялся муниципальный этап
Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».
В соревнованиях приняли участие 84 обучающихся из сборных команд общеобразовательных учреждений Ковдорского района. Юные спортсмены соревновались в гонке классическим стилем.
Личное первенство: девочки 2007-2008 г.р., дистанция 1 км.: 1 место – Рылова София
3 место – Михеева Анастасия. Мальчики 2007-2008г.р., дистанция 1 км.: 2 место – Мещеряков Артем, мальчики 2005-2006 г.р., дистанция 2 км.:1 место – Ипатов Николай 2 место – Овчинников Арсений 3 место – Байков Дмитрий.  В Общекомандном зачете команда нашей школы заняла 1 место. Поздравляем победителей и призёров ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

В Мурманской области с 1 сентября по 1 октября 2019 года пройдёт региональный конкурс сочинений «Мы здесь не отступали ни на шаг» (Н. Букин), посвящённый 75-летней годовщине разгрома немецко- фашистских войск в Заполярье.
   Конкурс проводится в целях укрепления основ патриотического воспитания детей и молодежи, развития интереса и уважения к историческому и духовному наследию России, Кольского Заполярья у обучающихся Мурманской области по инициативе Министерства образования и науки Мурманской области, Мурманского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Мурманского регионального отделения общественно-государственного движения «Российское движение школьников», ГАУДПО МО «Институт развития образования».
... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: school2kovdor | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)