Главная » 2019 » Февраль » 25

20 - 22 февраля 2019 года в  Ковдорском районе был проведен муниципальный компьютерный фестиваль  «ИКТ – интеллект, команда, творчество». В  фестивале приняли участие 35  учащихся образовательных организациях №1 - 4.  В программу фестиваля включены 3 номинации: «Графический рисунок»; «Презентация»;  «Буктрейлер» в возрастных категориях 1-4, 5-8, 9-11 классы.
   По результатам конкурса «Графический рисунок» возрастной категории 1-4 классы   победителем стала Масленникова Елизавета (4 класс), ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto7/risunok18.png   Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2019 года для выпускников 9 классов завершается 1 марта 2019 года.
   Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации - основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ).
   Основной формой ГИА-9 является основной государственный экзамен (ОГЭ). Он проводится с использованием контрольных измерительных материалов стандартизированной формы. Формат проведения ОГЭ приближен к формату единого государственного экзамена (ЕГЭ), который сдают выпускники 11 классов при окончании школы.
   Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)