Главная » 2019 » Март » 02

27 февраля – 01 марта 2019 года в спортивном зале МАОУ ДО ДООПЦ по адресу ул. Кирова, д. 24а проходили соревнования по волейболу среди команд общеобразовательных организаций Ковдорского района в зачет Спартакиады учащихся 2018/2019 учебного года. В соревнованиях приняли участие все образовательные организации Ковдорского района, выставившие по две команды (1 - юноши и 1 - девушки).
Игры прошли под превосходством коллективов МБОУ СОШ № 1. Они и выиграли турнир, как у юношей, так и у девушек! Второе место у девушек заняла команда МБОУ СОШ № 4, на третьем месте осталась команда МБОУ ООШ № 2. У юношей второе место заняла команда МБОУ ООШ № 3, а на третьем месте оказалась команда М ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: school2kovdor | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto6/img_20190301_190242-kopija.jpg01.03.2019 в МБОУ ООШ №2 состоялось очередное общешкольное родительское собрание.
Посвящено оно было теме «Безопасность детей». Скоро наступят весенние каникулы и
очень важно, чтобы не только обучающиеся, но и их родители и законные представители
знали правила безопасности, находясь в помещении и на улице.
На собрание была приглашена представитель детской комнаты полиции Назаренко С.В.
которая рассказала об обязанностях родителей и детей, предостерегла от опасностей,
которые могут случиться с детьми, и рассказала о мере ответственности родителей и
законных представителей. В завершение собрания директор школы Ермачкова О.И. представила проект «Окна» и познакомила с ним присутствующих.

Просмотров: 418 | Добавил: school2kovdor | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)