Главная » 2019 » Март » 04

В Мурманской области стартовал региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России», организованный Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Мурманской области в общественно-полезную социальную деятельность. Северяне 11 - 18 лет могут представить реализуемые в текущем учебном году социальные проекты по семи тематическим направлениям: добровольчество и волонтёрство, благоустройство территорий, развитие гражданского общества, молодёжная политика, развитие региона, поддержка финансовой грамотности и личной финансовой безопасности, предпринимательство.

Публичная защита проектов, прошедших предварительный заочный отбор, состоится в апреле 2019 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto7/svppp-kopija.jpgВ период с 25.02.2019 по 28.02.2019 в рамках плана внутришкольного контроля в МБОУ ООШ №2, состоялась неделя физической культуры.
Были проведены эстафеты, игры среди учащихся 1-7 классов. Цель мероприятий-поддержание физического здоровья детей.

... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)