Главная » 2019 » Март » 27

   http://school2kovdor.ucoz.org/foto7/patrul3-kopija.png Управление образования Ковдорского района приглашает к участию в акции «Родительский патруль»! Акция направлена на осуществление контроля за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно.
   Несмотря на наличие у обучающихся и воспитанников схем безопасных маршрутов движения к месту учебы, зачастую дети и родители не пользуются рекомендованными маршрутами. Маленькие пешеходы при переходе проезжей части руководствуются привычкой, не всегда правильно заложенной родителями.
   Для участия в Акции приглашаются заинтересованные родители обучающихся образовательных организаций Ковдорского района с соответствующим графиком работы. Время проведения мероприятий  Акци ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: school2kovdor | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto7/inx960x640-kopija.jpg17 апреля 2019 года по всей стране пройдет юбилейная пятая Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи – ежегодная серия бесплатных информационно-просветительских мероприятий.
   Основные цели Недели – способствовать воспитанию будущих грамотных потребителей финансовых услуг, а также привлечь к этому процессу их родителей.
   В этом году география масштабной просветительской акции охватывает все регионы России – от Калининграда до Владивостока.
   Мероприятия Недели предусматривают:
- Всероссийский онлайн-квест по финансовой грамотности «Финансовый детектив»;
- Всероссийский конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: school2kovdor | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

%