Главная » 2019 » Ноябрь » 13

    В целях сохранения здоровья обучающихся, повышения эффективности работы образовательных организаций по формированию здорового образа жизни, признания и обеспечения приоритета жизни и здоровья обучающихся муниципальных образовательных организаций Ковдорского района, организации системной работы по формированию культуры здорового питания в период с 25 по 30 ноября 2019 года проводится муниципальный творческий конкурс проектов образовательных организаций «Азбука здорового питания» в соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского район ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto8/ariimm.png   Инициатором проведения Единого урока по безопасности в сети «Интернет» выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минпросвещения РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.
   Единый урок пройдет в этом году уже в шестой раз. В образовательных организациях Ковдорского района Мурманской области планируется проведение Урока в период с 12 ноября по 12 декабря  2019 года.
   Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагог ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

%