Главная » 2019 » Декабрь » 13

С 9 декабря 2019 года по 28 февраля 2020 года Минпросвещения России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования проводит Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченный к Году памяти и славы в 2020 году.
   К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5 - 11-х классов общеобразовательных организаций.
   В конкурсных сочинениях участникам предлагается рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (ВОВ):
- отражение событий ВОВ в истории субъекта, города или населённого пункта Российской Федерации;
- история создания мемориала или музея ВОВ;
- ВОВ в истории семьи участника конкурса;-  биографии участников бо ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)