Главная » 2020 » Январь » 23

В целях укрепления основ патриотического воспитания детей и молодежи, развития интереса и уважения к историческому и духовному наследию России Министерством образования и науки Мурманской области в период с 1 февраля по 1 мая 2020 года проводится межрегиональный конкурс сочинений «Все люди вспоминать должны про подвиг городов-героев» (Д. Ахременко), посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 30-летию присвоения почетного звания «Город-герой» городу Мурманску» в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 21.01.2020 № 129.

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: school2kovdor | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Яндекс.Учебник приглашает присоединиться к онлайн-олимпиаде «Я люблю математику», которая пройдет с 27 января по 1 марта 2020 года. Задания рассчитаны на учеников 1 – 5-го классов - это задачи с игровыми сюжетами по мотивам мультсериала «Фиксики».
   В олимпиаде два тура:
- С 27 января по 16 февраля - пробный тур. Это возможность привыкнуть к интерфейсу и познакомиться с форматом заданий без ограничений по времени.
- С 17 февраля по 1 марта - основной тур. У детей будет ограничено время на решение задач, и сдать их на проверку можно будет только один раз.
   После олимпиады у в ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: school2kovdor | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)