Главная » 2020 » Январь » 24

07 февраля 2020 года в 18.00 в режиме видеоконференцсвязи ГАУДПО «Институт развития образования» проводит региональное родительское собрание на тему «Безопасный Интернет».
   В работе родительского собрания примут участие преподаватели ГАУДПО «ИРО», проректор по развитию региональной системы образования Краснов П.С., ректор Малахова О.В.
   На собрание приглашаются представители родительской общественности, представители родительских комитетов классов , члены Регионального родительского комитета Мурманской области.
   В Ковдорском районе участие в работе собрания возможно только в отделе общего, дополнительного образования и воспитания МКУ Управления образования по адресу: ул. Комсомольская, дом 15, 3 этаж, кабинет № 6. Справки по телефону: (81535) 51318. ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: school2kovdor | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)