Главная » 2020 » Февраль » 01

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/va.jpg                              Уважаемые родители будущих первоклассников!
   С 1 февраля в МБОУ ООШ №2 начинается приём заявлений в первые классы. Приём в общеобразовательную организацию осуществляется в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования, утверждённым приказом МОиН РФ от 22 января 2014 г. № 32, согласно Постановлению Администрации Ковдорского района от 28.01.2020 №35 «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ковдорский район».
   Для подачи заявления необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.02.2020 | Комментарии (0)

Февральский урок всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» будет посвящен персональным помощникам - программам на основе технологий искусственного интеллекта, которые выполняют разнообразные действия по запросу пользователя.
   Интерактивное занятие проведет компания «Яндекс» - на нем школьников познакомят с возможностями персональных помощников и расскажут про сферы их применения. Ребята также узнают, как помощники обрабатывают запросы людей
и какие технологии им в этом помогают.  Урок будет проводиться с 3 по 16 февраля 2020 года. Пройти его можно в любое время и в любом месте: в школе с учителем и одноклассниками или дома - самостоятельно либо вместе с родителями. Все материалы урока - видеоролики
с объяснениями, интерактивные тренажеры для закрепления знаний, ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.02.2020 | Комментарии (0)