Главная » 2020 » Март » 03

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/zhivaja_klassika_m.jpg   2 марта 2020 года в нашей школе завершился школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 9 человек из 5 - 9 классов.
    На районном этапе нашу школу представят 4 учащихся: Никитина Полина (9 класс), Донец Юлия (9 класс), Миронова Мария (9  класс) и Рабаданов Евгений (7 класс).

Просмотров: 320 | Добавил: school2kovdor | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Со 2 марта 2020 года стартовали Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР). ВПР для обучающихся разных классов по отдельным предметам проводятся по единым заданиям и оцениваются по единым критериям, разработанным для всей страны.
   Для 4 - 7 классов проверочные работы пройдут в штатном режиме, для 8 и 11 классов они будут проводиться по решению школы. Расписание ВПР на 2020 год для всех классов, кроме восьмых, предусматривает плавающие даты.
  Первыми принимают участие в ВПР одиннадцатиклассники. ВПР в 11 классах проводится для выпускников, не выбравших эти предметы для сдачи ЕГЭ.
   С 30 марта по 24 апреля 2020 года пройдут ВПР для обучающихся 4 – 8 классов. Для школьников с 4 по 7 классы ВПР проводятся в штатном, обязательном режиме. Для учащихся 8, 10, 11 классов ВПР в этом году провод ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: school2kovdor | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!» инициирован в марте 2018 года аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и проводится в сотрудничестве с регионами Северо-Западного федерального округа. Оператором конкурса выступает Стратегическое партнерство «Северо-Запад». Генеральный партнер проекта - ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт». Информационный партнер – ГТРК «Петербург».
   Учитывая высокую значимость гражданско-нравственного воспитания, формирования гражданской ответственности и правового самосознания, инициативности, самостоятельности российской позиции, культуры и духовности, 2 марта 2020 год ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: school2kovdor | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)