Главная » 2020 » Апрель » 07

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/maxresdefault.jpgВ период дистанционного обучения предусмотрена выплата денежной компенсации взамен бесплатного питания для льготных категорий учащихся: обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, ребят измалообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете у фтизиатра.
Минимальный размер компенсации за каждый день – 122 рубля.
Данная компенсация введена постановлением Правительства Мурманской области от 27.03.2020 № 141-ПП и  утвержден порядок начисления и выплаты денежной компенсации, согласно которому выплата осуществляется за учебные дни на основании приказа руководителя образовательной организации.
Назначение выплаты производится по заявлению одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, которое направляется в адрес руководителя образовательной организации и указания родителем расче ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: school2kovdor | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)