Главная » 2020 » Июнь » 04

   В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира. Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.
   К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».
   Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в дв ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/Den_Rossii.jpgМКУ Управление образования Ковдорского района сообщает, что по инициативе Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации в рамках празднования Дня России будут реализованы онлайн-мероприятия, направленные на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности; саморазвитие, самореализацию детей в процессе подготовки и празднования Дня России.
   Мероприятия будут проходить в период с 1 по 12 июня 2020 года. К участию приглашаются дети всех возрастов.

Перечень мероприятий ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

%