Главная » 2020 » Сентябрь » 04

http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/cL68cnkPFF0.jpgНа территории школы №2 торжественно открыли http://school2kovdor.ucoz.org/foto9/5kv68r2V3uc.jpgмногофункциональную спортивную площадку.
Здесь можно играть в баскетбол, волейбол и мини-футбол. Новый объект станет отличным местом для проведения уроков по физической культуре, соревнований и тренировок.
Современная площадка реализована в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" по программе "Развитие физической культуры и спорта в сельской местности и малых городах".

 

Просмотров: 392 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

http://school2kovdor.ucoz.org/foto8/gripp1.jpgНаступает осень и всем, кроме тёплой одежды, зонтиков и крепкой обуви нужна другая, не менее важная защита. С наступлением холодов и мокрой погоды человеку необходима помощь от микроорганизмов, которые нас атакуют с начала осени и до глубокой весны. Самое время принять меры по защите от гриппа.
   На сегодня один из предлагаемых врачами методов борьбы с вирусом - это вакцинация. Стоит ли делать прививку от гриппа? Кому она показана? Кто должен воздержаться от данной инъекции? Как правильно подойти к выбору защиты и какие меры предосторожности нужно соблюсти до и после вакцинации?
   Как действует вакцина от гриппа?
   Прививка от одной из самых грозных инфекций, которая ежегодно уносит десятки тысяч людских жизней, не работает как лекарство. Она не с ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: school2kovdor | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

%