Главная » 2020 » Декабрь » 01

http://school2kovdor.ucoz.org/foto3/pol.jpeg

   С наступлением полярной ночи в целях здоровьесберегающей организации учебного процесса изменяется график учебного дня. Облегченный период продлится с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года. На протяжении этого времени предусмотрено:          
- общая продолжительность учебного дня сокращается за счет уменьшения продолжительности уроков при сохранении длительности перемен;
- учащиеся 2 – 7 классов освобождаются от домашних заданий на выходной день и после контрольных работ, для учащихся 8 – 9 классов при этом предусматривается облегченный объем домашних заданий;
- вводятся дополнительные каникулы в феврале;
- ограниченно проведение контрольных работ, не допускается проведение нескольких контрольных в день;
- проводятся дополнительные оздоро ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

   С 23 ноября по 13 декабря 2020 года по всей России пройдёт новый Урок цифры на тему «Нейронные сети и коммуникации». Школьники узнают о работе и использовании нейронных сетей и смогут самостоятельно обучить нейросеть. Урок проводится Минпросвещения России, Минцифры России и организацией «Цифровая экономика» при организационной поддержке и на площадках Mail.ru Group, включая площадки школ математики и программирования «Алгоритмика».
   Учащиеся с 1-го по 11-й классы имеют возможность пройти уроки дистанционно, а поддержать их в этом смогут как родители, так и ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

%