Главная » 2020 » Декабрь » 22

    Всероссийская акция «#НовогодниеОкна» проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т. д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
   Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей. Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, учитывая необходимость соблюдения ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

    Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека.
   Диктант пройдет с 21 декабря по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов, время: 60 минут. По результатам диктанта будет проведен и ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: school2kovdor | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

%