Главная » 2021 » Март » 01

Северо-Западное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации направляет для размещения на официальных Интернет-сайтах и других имеющихся ресурсах образовательных организаций видеоролик «Смертельная забава» по профилактике травматизма на железной дороге для детей, студентов, абитуриентов и их родителей.
   Зацепинг - способ передвижения на поезде. Человек цепляется к вагонам снаружи за поручни, лестницы, подножки, может ехать на крыше, на открытых площадках. Многие зацеперы общаются между собой в социальных сетях и собираются небольшими группами для совместных поездок. Для них это поиск единомышленников, которые также любят пощекотать себе нервы. Но нередко такие увлечения ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)