Главная » 2021 » Май » 19

http://school2kovdor.ucoz.org/dorogidlyazhizni_1-kopija.jpg  С 17 по 23 мая 2021 года проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, которая проходит под девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь».

Сфотографируйтесь с плакатом или запишите короткое видео. Расскажите, почему важно соблюдать скоростное ограничение 30 км/ч в жилых районах и вблизи образовательных организаций.

Загрузите фото и видео в соцсети с хештегами #ДорогиДляЖизни  ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: school2kovdor | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Трагедия в Казани вновь вывела на первый план вопрос профилактики насилия среди детей и молодёжи. Нередко корнем проблемы является замалчивание тех или иных событий или особенностей поведения будущего преступника, проблем в детском коллективе, которые сами дети видят, однако не могут или не хотят сообщить об этом педагогам, психологам или полицейским. Чаще всего подросток, столкнувшийся с травлей, заметивший нечто подозрительное или ставший свидетелем чьих-то неприглядных действий, просто не знает, к кому он может обратиться, или боится последствий.

На территории Мурманской области, как и по всей стране, действует единый круглосуточный Детский телефон доверия 8-800-2000-122. Звонки на него анонимны, не записываются и не прослушиваются. Психолога ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: school2kovdor | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)