Главная » 2021 » Июнь » 25

http://school2kovdor.ucoz.org/Dok8/stop-coronavirus.png С 22 ИЮНЯ в Мурманской области вводятся новые ковидные ограничения:
- Отменяется проведение ВСЕХ массовых, культурных и иных мероприятий как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
- Работодателям необходимо воздерживаться от направления работников в служебные командировки.
- Не допускается посещение социальных стационаров третьими лицами.
- Всем работодателям рекомендуется предоставлять дополнительные дни отдыха с сохранением заработной платы работникам в день вакцинации и один день после вакцинации от ковида.

С 23 ИЮНЯ
- Фуд-корты и фуд-плейсы в ТРЦ работают только в формате курьерской доставки либо «на вынос».
- Заполняемост ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

В связи с введенными ограничениями по коронавирусной инфекции МБОУ «ООШ № 2» приостанавливает личный прием граждан. Свои обращения можно направить:

- в письменном виде по почте на адрес:  г. Ковдор, ул. Чехова, дом 8, МБОУ «ООШ №2»;

- по электронной почте school2-kovdor@mail.ru.

Получить консультацию по интересующимся вопросам можно по телефону: +7 (81535) 7-40-85 в рабочее время: понедельник - пятница с 09.00 до 15:00.

Просмотров: 214 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)