Главная » 2021 » Август » 06

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Администрация МБОУ «ООШ № 2» напоминает о необходимости заблаговременного предоставления документов для получения Вашим ребенком льготного питания. Предоставление справок должно завершиться 28 августа 2021 года, чтобы с 1 сентября дети начали получать питание в полном объеме.
   С 1 сентября 2020 года все обучающиеся 1 - 4 классов обеспечиваются бесплатным одноразовым питанием.
   Для получения обучающимися 1 - 9 классов двухразового бесплатного питания необходимо предоставить в школу документы в соответствии с Положением о порядке отнесения обучающихся муниципальных образовательных организаций муниципального образования Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: school2kovdor | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (0)